Расписание занятий c 17.02.20 - 23.02.20

Время   Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница  Суббота Воскресенье
7.30 Йога-стрейтчинг(55) Татьяна Гриднева

Йога - стрейтчинг (55)

Татьяна Гриднева

Йога - стрейтчинг (55)

Татьяна Гриднева

9.00

TRX+Stretch (55)

Полина Липина

Bums+Abs (55)

Полина Липина

TRX+Stretch (55)

Полина Липина

10.00

Круговая (55)

Ирина Бузычкина

Йога-стрейтчинг (55)Татьяна Гриднева

Pump (55)

Ирина Бузычкина

Йога-стрейтчинг (55)Татьяна Гриднева

Круговая (55)

Ирина Бузычкина

10.00

Сайкл (45)

Полина Липина

Сакйл (45)

Полина Липина

 

Сайкл (45)

Полина Липина

11.00

Фитнес-микс (45)

Полина Липина

Табата(45)

Полина Липина

Interval (55)

Полина Липина

Табата (45)

Полина Липина

Фитнес-микс (45)

Полина Липина

Табата(45)

Полина Липина

11.00

Йога - стрейтчинг(55)

Татьяна Гриднева Зал №2

12.00

Сакл-спорт(45)

Тимур Габитов

Сайкл-спорт (45)Тимур  Габитов

12.00

Калланетика (55)

Ирина Ягупова

Stretch (55)

Полина Липина

Калланетика (55)

Ирина Ягупова

Stretch (55)

Полина Липина

Калланетика(55)

Ирина Ягупова

Stretch (55)

Полина Липина

Butt Lift (55)

Стас Орлов

13.00

TRX (55)

Стас Орлов

 

Функциональный тренинг (55)

Стас Орлов

Pump (55)

Стас Орлов

Zumba (55)

Нина

13.00

Восток (55)

Татьяна Гриднева

Восток (55)

Татьяна Гриднева

Восток (55)

Татьяна Гриднева

16.00
17.00

18.00

Pump (55)

Ирина Бузычкина

Zumba (55)

Герасимова Нина

Круговая (55)

Ирина Бузычкина

Zumba (55)

Герасимова Нина

 Pump (55)

Ирина Бузычкина

18.00

Step - Intro(55)

Ирина Ягупова Зал№2 

Здоровая спина (55)

Зал№2 Елизавета Мордовченкова

 Калланетика(55)

Ирина Ягупова    Зал №2 

Здоровая спина (55)

Зал №2Елизавета Мордовченкова

Step -Intro (55)

Ирина Ягупова За№ 2

18.00

Сайкл Interval (45)

Стас Орлов

Сайкл Endurance (Т45) 

Тимур Габитов

Сайкл Interval(45)

Стас Орлов

Сайкл Interval(45)

Тимур Габитов

Сайкл Interval (45)

Тимур Габитов

19.00

TRX (55)

Стас Орлов

Табата (45)

Полина Липина

Функциональный тренинг (55)

Стас Орлов

Фитнес-микс (45)

Полина Липина

Pump (55)

Стас Орлов

19.00

19.00

Сайкл Basic (45)

Тимур Габитов

Сайкл Спорт(45)

Тимур Габитов 

Сайкл Basic(45)

Тимур Габитов

Сайкл Спорт(45)

Тимур Габитов

Сайкл Basic(45)

Тимур Габитов

20.00