Расписание занятий c 23.03.20 - 29.03.20

Время   Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница  Суббота Воскресенье
7.30 Йога-стрейтчинг(55) Татьяна Гриднева

Йога - стрейтчинг (55)

Татьяна Гриднева

Йога - стрейтчинг (55)

Татьяна Гриднева

9.00

TRX+Stretch (55)

Полина Липина

Bums+Abs (55)

Полина Липина

TRX+Stretch (55)

Полина Липина

10.00

Pump  (55)

Ирина Бузычкина

Йога-стрейтчинг (55)Татьяна Гриднева

Круговая (55)

Ирина Бузычкина

Йога-стрейтчинг (55)Татьяна Гриднева

Pump (55)

Ирина Бузычкина

10.00

Сайкл (45)

Полина Липина

Сакйл (45)

Полина Липина

 

Сайкл (45)

Полина Липина

11.00

Фитнес-микс (45)

Полина Липина

Табата(45)

Полина Липина

Interval (55)

Полина Липина

Табата (45)

Полина Липина

Фитнес-микс (45)

Полина Липина

Табата(45)

Полина Липина

11.00

Йога - стрейтчинг(55)

Татьяна Гриднева Зал №2

12.00

Сакл-спорт(45)

Тимур Габитов

Сайкл-спорт (45)Тимур  Габитов

12.00

Калланетика (55)

Ягупова ИРина

Stretch (55)

Полина Липина

Калланетика (55)

Ирина Ягупова

Stretch (55)

Полина Липина

Калланетика(55)

Ирина Ягупова

Stretch (55)

Полина Липина

Butt Lift (55)

Стас Орлов

13.00

TRX (55)

Стас Орлов

 

Функциональный тренинг (55)

Стас Орлов

Pump (55)

Стас Орлов

Zumba (55)

Герасимова Нина 

13.00

Восток (55)

Татьяна Гриднева

Восток (55)

Татьяна Гриднева

16.00
17.00

18.00

Круговая (55)

Ирина Бузычкина

Pump (55)

Стас Орлов

Pump (55)

Ирина Бузычкина

Butt Lift (55)

Сатс Орлов

 Круговая (55)

Ирина Бузычкина

18.00

Step - Intro(55)

Ягупова Ирина Зал№2 

Здоровая спина (55)

Зал№2 Елизавета Мордовченкова

 Калланетика(55)

Ирина Ягупова    Зал №2 

Здоровая спина (55)

Зал №2Елизавета Мордовченкова

Step -Intro (55)

Ирина Ягупова За№ 2

18.00

Сайкл Interval (45)

Стас Орлов

Сайкл Endurance (Т45) 

Тимур Габитов

Сайкл Interval(45)

Стас Орлов

Сайкл Interval(45)

Тимур Габитов

Сайкл Interval (45)

Тимур Габитов

19.00

TRX (55)

Стас Орлов

Табата (45)

Полина Липина

Функциональный тренинг (55)

Стас Орлов

Фитнес-микс (45)

Полина Липина

Pump (55)

Стас Орлов

19.00

Zumba (55)

Герасимова Нина

Zumba (55)

Герасимова Нина

19.00

Сайкл Basic (45)

Тимур Габитов

Сайкл Спорт(45)

Тимур Габитов 

Сайкл Basic(45)

Тимур Габитов

Сайкл Спорт(45)

Тимур Габитов

Сайкл Basic(45)

Тимур Габитов

20.00